Где на самом деле был загадочно пропавший челябинец Семен Тютюев

Мужчина исчез и сам вернулся домой спустя две недели

30-летний Семен Тютюев пропал ночью, когда пошел купить смесь для своего ребенка в круглосуточный магазин на улице Академика Макеева. Дальнейший его путь отслеживали по камерам видеонаблюдения. После того, как вышел из магазина, Семен сел в неизвестный внедорожник. Хозяин этой машины тоже был в магазине, купил там скотч и перчатки.  

Мужчина исчез и сам вернулся домой спустя две недели

Две недели Семена искали полицейские, волонтеры и семья. Жена была уверена, что супруг не мог уйти сам. Ссор и никаких предпосылок накануне его исчезновения не было. Женщина была готова заплатить миллион рублей за информацию о местонахождении Тютюева. Семен занимается бизнесом, баллотировался в Тракторозаводский райсовет. Двое детей в законном браке. Друзья мужчины рассказывали журналистам, что Семен очень любит семью и оберегает от любых волнений.

Но неожиданно полицейские обнаружили пропавшего мужчину в аэропорту. Тютюев прилетел из Москвы. Живой и невредимый. Его забрали на допрос в СК. Там мужчина рассказал, что его похитили неизвестные, а потом отпустили, оставив деньги и паспорт.

Тогда в этот рассказ мало кто поверил. На супругу обрушился шквал язвительной критики в соцсетях. Однако в Крыму действительно задержали троих подозреваемых в похищении бизнесмена из Челябинска. Они все еще находятся под стражей, сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.

Жители Крыма заранее готовили похищение. Они следили за Семеном, знали его распорядок дня, пишет Znak.com. В ту самую ночь трое жителей Крыма похитили Тютюева и увезли на внедорожнике. Заклеили ему рот скотчем, который купил в магазине один из них.

Причиной похищения стали долги. С Семена требовали деньги, увезли в Подмосковье. И только там разобрались, что ошиблись и выкрали не того человека. Тогда челябинца отпустили домой.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру