Эпатажная светская львица Лариса Сладкова дала совет Регине Тодоренко

Звезда рассказала, что в ее жизни тоже было домашнее насилие

Известная телеведущая Регина Тодоренко оказалась в центре громкого скандала. Он грянул после ее высказываний на тему домашнего насилия. В интервью PeopleTalk Регина назвала жен, которые публично говорят о том, что их бьет муж, психически больными. «А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?», - безапелляционно произнесла Тодоренко.    

Звезда рассказала, что в ее жизни тоже было домашнее насилие
Фото: скан с видеообращения Регины Тодоренко

Свою точку зрения Регина еще раз высказала в эфире с главным редактором Glamour. Она подчеркнула, что женщинам, которых бьют, просто нравится быть жертвой. После этого произошел настоящий общественный взрыв. Тодоренко осудили звезды, общественность потребовала лишить ее награды «Женщина года» по версии журнала Glamour. Награду действительно забрали, еще Регина лишилась миллионных контрактов на рекламу сока J7 и бренда Pampers.

Регина Тодоренко извинилась, но ее слова уже не были услышаны. Упреки в сторону жены Влада Топалова продолжаются. Но вот самая яркая ведущая прогноза погоды в России Лариса Сладкова не склонна осуждать Регину. Звезда из Челябинска, а сейчас эпатажная светская львица в Москве, прокомментировала для «МК-Урал» ситуацию с Тодоренко.

«У меня нет привычки кого-либо осуждать, - подчеркнула Сладкова. – Но, конечно, я возмущена высказыванием Регины Тодоренко и совершенно ее не поддерживаю». Оказывается, в жизни самой Ларисы тоже было насилие со стороны мужчины. «В моей жизни было сначала домашнее психологическое, а затем и физическое насилие. Они неотъемлемы друг от друга. Унижение, чувство боли, вкус крови, бессилие ... Все это сопровождает меня в моих воспоминаниях до сих пор», - призналась Сладкова.

Фото: личная страница Ларисы Сладковой «ВКонтакте»

«Тодоренко позволила себе предвзято отнестись к жертвам домашнего насилия и назвать их больными. Но она понятия не имеет, через что прошел тот или иной человек. Поэтому не смогла, а может просто не умеет быть понимающей и доброжелательной в отношении жертв домашнего насилия», - говорит Лариса.

Светская львица дала совет Регине. «В следующий раз, когда Регине Тодоренко захочется дать кому-то свою предвзятую и субъективную оценку, пусть хорошенько задумается и представит себе, какие оценки могут выносить лично ей такие же «добросердечные» окружающие люди. Так легко смотреть на другого человека и решать, что он делает что-то неправильно. Каждый человек идет по своему пути в жизни. Мы не знаем ничьей жизненной истории в деталях, кроме собственной», - уверена Лариса Сладкова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру