Челябинский предприниматель Семен Тютюев рассказал, как ему сделали укол и вывезли в Москву

Челябинский предприниматель Семен Тютюев рассказал, как ему сделали укол и вывезли в Москву
Фото соцсети

Семен Тютюев пережил похищение. В конце февраля он ночью поехал в магазин за детской смесью для ребенка и пропал. После двух недель поисков, челябинец внезапно появился в аэропорту Челябинска. Он прилетел из Москвы и рассказал, что его похитили. Было возбуждено уголовное дело. Арестованы три жителя Крыма, подозреваемых в похищении челябинского бизнесмена.

Семен Тютюев сообщил Znak.com подробности своего похищения. По его словам, в ночь исчезновения к нему подошли неизвестные ему люди. Они показали удостоверение сотрудников полиции и попросили сесть к ним в машину. «Мне вкололи какое-то вещество, от которого я потерял ориентацию и волю к сопротивлению», - говорит Тютюев. Мужчине завязали глаза и на авто вывезли в Подмосковье, а потом отпустили. При этом дали денег на билет и посадили в такси.

Похитители почти не разговаривали с предпринимателем. Их лиц он не видел. Похитители забрали ноутбук бизнесмена и доступ к криптокошелькам. Ноутбук у Тютюева был с собой. «Я жил тогда на две семьи, поэтому ноутбук даже в магазин брал», - пояснил Семен. Он считает, что похитившие его люди были исполнителями, а заказчика установит следствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру