Национальные флаги украсили известные высокие точки Челябинской области

Национальные флаги украсили известные высокие точки Челябинской области
Фото: onf.ru

В рамках акции «Флаги России», которая проходит по всей стране, представители регионального отделения ОНФ и команды «Молодежка ОНФ», установили триколор на Эйфелевой башне в селе Париж Нагайбакского района и на Александровской сопке на высоте 843 метра. К акции также присоединились яхтсмены, и триколор украсил судна на озере Увильды.

По словам эксперта ОНФ в Челябинской области Вячеслава Курилина, у Челябинской области свои достопримечательности. Например, у нас есть даже свой Париж и своя Эйфелева башня. Поэтому были выбраны самые красивые точки, чтобы выразить свою любовь к стране. «Флаг, развевающийся на высоте, символизирует силу, положение России на мировой арене, свободу, широту русской души и россиян в целом», – сказал Вячеслав Курилин.

Помимо этого, активисты Народного фронта и команда «Молодежки ОНФ» раздали южноуральцам ленточки с триколором, рассказали об истории праздника и призвали всех желающих присоединиться к флешмобу: разместить триколор на окнах домов и балконах или в необычных местах. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру