Как в Челябинске организовано голосование по поправкам в Конституцию РФ

Как в Челябинске организовано голосование по поправкам в Конституцию РФ
Фото: Олег Каргаполов, "Вечерний Челябинск"

Приходить на избирательные участки, чтобы проголосовать по поправкам в Основной закон страны, абсолютно безопасно. Об этом рассказала руководитель службы по связям с общественностью благотворительного фонда культурных инициатив Олега Митяева Елена Гришина.

- Голосовать нужно уже сейчас, чтобы избежать часов-пик. Я приходила в обычное дневное время в рабочий день. Никаких очередей не было, зашла абсолютно одна. Входишь в одну дверь, выходишь уже в другую. Члены комиссии делают все быстро и удобно. В помещениях всё обработано, выдают одноразовые ручки. Организовано всё хорошо, как и всегда, - сообщила общественница корреспонденту сайта «Челябинск Сегодня».

Женщина считает, что южноуральцы должны проголосовать по поправкам в Конституцию РФ, так как от этого зависит будущее страны. Изменения затрагивают серьёзные вопросы. Так, например, Елена Гришина считает важными поправки, касающиеся волонтерства.

Напомним, что голосование стартовало 25 июня и продлится до 1 июля включительно. Граждан могут голосовать на избирательных участках с 8 утра до 20 часов, либо на дому. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру