Echo – садово-парковая техника высокого уровня

Echo – садово-парковая техника высокого уровня
Фото: echo-shop.ru

Уход за прилегающим к частному дому участком является сложным, достаточно трудоемким делом, в котором неплохо найти себе помощников в лице специализированного оборудования. Сегодня садово-парковая техника выпускается широким разнообразием, при этом на рынке существуют бренды, сумевшие за годы присутствия в отрасли доказать свою надежность, способности оказать поддержку в самых разнообразных ситуациях.

Одной из таких торговых марок является Echo, чья история берет свое начало в Японии первой половины прошлого века. Начав с ранцевого бензинового опрыскивателя, компания достигла в своем развитии больших высот, существенно расширив свой каталог до нескольких десятков позиций отменного качества, большой мощности, с использованием инноваций. Преимущественно продукция выпускается в Японии, но также производственные базы представлены в США и Китае.

Сегодня приобрести садово-парковую технику Echo можно в России, будучи уверенным в получении оригинальной продукции с солидными гарантиями. Сделать это можно с помощью официального дилера по ссылке https://echo-shop.ru/, где представлен полный каталог выпускаемых сегодня товаров с ценами, детальными описаниями, фотографиями, видео, отзывами.

Вся продукция доступна для доставки в любой регион страны на лояльных условиях. Предусмотрены продуманные условия приемки товара покупателем: с проверкой работоспособности оборудования, заполнением оригинального гарантийного талона и проведением оплаты с оформлением соответствующих документов. Последняя процедура может проходить с использованием наличного и безналичного расчета, банковской карты, переводов через кассы, терминалы, электронные кошельки. Также возможно приобретение в кредит по нескольким интересным программам.

В рамках официального дилера можно приобрести все необходимое для приведения в порядок садово-парковой территории. В каталоге Echo на сегодняшний день присутствуют как бензиновые, так и электрические модели, благодаря чему легко подобрать что-то под конкретные условия эксплуатации. В ассортимент включены цепные пилы, триммеры, мотоножницы, мотобуры, мотокосы, распылители, опрыскиватели, культиваторы, высоторезы, измельчители, газонокосилки, бензорезы, мотодрели, воздуходувы, садовые пылесосы.

Самые функциональные предложения в виде газонокосилок, измельчителей, садовых пылесосов идут под относительно новым брендом Bear Cat. Также представлены комбисистемы, в чьих рамках для базового оборудования можно приобретать те или иные насадки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру