Кто самый лучший папа по гороскопу

Кто самый лучший папа по гороскопу
Фото pixabay.com

Самый нежный и заботливый, обожающий ребенка и проводящий с ним все свободное время, словом, самый лучший папа, кто он по гороскопу? Ответ на этот вопрос дал победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

На первом месте – Тельцы. Они ответственные отцы, ко всему подходят серьезно. Знают, когда кормить, как купать и во сколько укладывать спать малыша. Мамы могут быть спокойны, с отцом под знаком Телец ребенок будет в полном порядке.

На втором месте – Близнецы. Они живут своими детьми, пишет starhit.ru. А еще ребенку с ними очень весело, время с папой малыши проводят в играх и развлечениях.

На третьем месте – Стрельцы. Они становятся сентиментальны и нежны, когда у них появляются дети. За своего ребенка Стрелец готов отдать все. Папы, родившиеся под этим знаком, становятся буквально другими людьми с появлением малыша в их жизни.

На четвертом месте – Львы. Они всегда в ответе за свою семью, делают все для нее. Папа – Лев стремится решать все проблемы ребенка, он его лучший друг и наставник.

На пятом месте – Овны. Для них ребенок затмит все остальное. Работа и друзья уйдут на второй план, Овны будут прекрасными отцами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру