Трое победителей розыгрыша от «Уралэнергосбыта» получили в подарок бытовую технику

Трое победителей розыгрыша от «Уралэнергосбыта» получили в подарок бытовую технику
Фото: пресс-служба компании "Уралэнергосбыт"

Компания «Уралэнергосбыт» определила трёх победителей первого этапа розыгрыша среди лучших пользователей личного кабинета. Они получили в подарок бытовую технику известных марок. Второй этап розыгрыша пройдет в октябре.

Розыгрыш стартовал в марте. Его участниками автоматически стали все зарегистрированные пользователи личного кабинета «Ураэнергосбыта». Это те потребители, кто в течение 2-го квартала вовремя передавал показания счетчиков и оплачивал электроэнергию.

В этом месяце компания сделала выборку лицевых счетов, которая соответствует данным критериям. С помощью генератора случайных чисел были определены победители. Это жители Челябинска, поселка Западный и Кусы.

По словам Анастасии Красильниковой, победа в розыгрыше стала для нее полной неожиданностью. 

- Сначала даже не поверила, но потом вспомнила, что читала о розыгрыше на сайте. И была приятно удивлена, что стала победительницей. Онлайн-сервисом пользуюсь с самого начала. Для меня чем прозрачнее взаимоотношения с поставщиком, тем удобнее. Зашел, передал, оплатил. Никаких посредников. Ни комиссии. В личном кабинете сразу видно, что все оплачено. Мне нравится, - сказала женщина.

Победитель из Челябинска Павел Селянин тоже в основном пользуется онлайн-сервисами. Таким образом можно избежать очередей и пустых временных трат.

- К тому же это очень удобно. Всегда можно зайти, посмотреть любые платежи, сразу передать показания и оплатить. Стараюсь долги не копить, поэтому плачу всегда вовремя. Но если честно, не ожидал, что выиграю, - сказал Павел.

Как отметил директор по работе с клиентами Андрей Святых, личный кабинет – один из самых удобных способов взаимодействия с поставщиком электроэнергии. Благодаря ему значительно экономится время, а расчеты максимально прозрачны. Все необходимые действия можно сделать за пару кликов с мобильного устройства. Также к личному кабинету можно привязать лицевые счета своих родственников и при необходимости их оплачивать.

Как стать участником розыгрыша? Во-первых, нужно прикрепить к личному кабинету лицевой счет. Во-вторых , через онлайн-сервис передавать показания до 25 числа текущего месяца. В-третьих, оплачивать счета до 10 числа месяца, следующего за расчетным. Залог корректных расчетов - это вовремя переданные показания.

Ссылка на личный кабинет и инструкция пользователя доступны на сайте URALSBYT.RU. Конкурс продлится до конца 2020 года.

Фото: пресс-служба компании "Уралэнергосбыт"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру