Южноуральцам расскажут об инвестиционной политике региона

Южноуральцам расскажут об инвестиционной политике региона

В четверг, 30 июля, состоится пресс-конференция на тему: «Прорывные инвестиционные проекты малого и среднего бизнеса Челябинской области». Мероприятие организует медиахолдинг «Гранада Пресс».

На вопросы журналистов ответят заместитель губернатора Челябинской области Егор Ковальчук, первый заместитель министра экономического развития Челябинской области Ирина Акбашева, директор по инвестициям и экспорту Фонда развития предпринимательства Челябинской области — «Территория Бизнеса» Анна Комарова, заместитель директора ФРП Челябинской области, руководитель департамента промышленности Екатерина Гагаринова.

Спикеры расскажут, как в Челябинской области строится инвестиционная политика в разрезе малого и среднего бизнеса — онлайн пресс-конференция, какие самые интересные и эксклюзивные инвестиционные проекты среднего и малого бизнеса есть на Южном Урале. Также затронут такие вопросы, касающиеся количества рабочих мест в Челябинской области, созданных малым и средним бизнесом и как это число может измениться при активном ведении инвестиционной политики. Спикеры расскажут, какие преференции может получить бюджет области благодаря инвестиционным проектам.

Мероприятие пройдет в онлайн-режиме на платформе «Zoom». Начало в 11.00. Видеозапись пресс-конференции будет доступна на сайте !МК-Урал» и в группах издания в соцсетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру