Южный Урал признан лучшим регионом по взаимодействию с НКО

Южный Урал признан лучшим регионом по взаимодействию с НКО
Фото: oprf.ru

Челябинская область стала победителем конкурса, организованного Общественной палатой РФ «Мой проект моей стране!». Регион получил высокую оценкуу в номинации «За взаимодействие с НКО». Торжественное награждение прошло в рамках форума «Сообщество».

В нем приняла участие заместитель губернатора региона Ирина Гехт. Она получила награду от председателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке СО НКО, директора «Агентства социальной информации» Елены Тополевой-Солдуновой.

По словам Ирины Гехт, приятно получать такую награду. Когда ты сам вырос из общественников и пришёл во власть, ощущение того, что власть не может жить без третьего сектора очевидно, отметила вице-губернатора. В финал кроме Челябинской области Москва и Ханты-Мансийский автономный округ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру