Ледовую арену "Трактор" проверили на безопасность от COVID-19

Ледовую арену "Трактор" проверили на безопасность от COVID-19
фото Людмила Ковалёва

В Челябинске ледовую арену «Трактор» проверили на соблюдение мер безопасности. Несмотря на пандемию, она продолжает работать.

Челябинская арена «Трактор» продолжает работать в условиях пандемии. Для безопасности посетителей здесь организованны все меры предосторожности.

На входе болельщикам измеряют температуру бесконтактным термометром. Если температура тела повышена, то в помещение человека не пустят. Если же в норме, то болельщик заходит в здание ледовой арены.

На входе, по возможности, люди соблюдают дистанцию, никто не толпится. Кроме этого все сотрудники и болельщики находятся в помещении в защитной маске. А если кто-то забыл её принести, то волонтеры выдают новую.

Также по всей территории установлены санитайзеры. Любой желающий может обрабатывать руки антисептиком сколько посчитает нужным. А на самой арене сейчас большая часть мест для болельщиков заклеены и воспользоваться ими невозможно. Сиденья расположены друг от друга на безопасном расстоянии. По всему зданию наклеены предупреждения и нарисована разметка на полу. Кстати, здесь же можно поставить вакцину от гриппа. У входа в ЛА «Трактор» с указателями стоят волонтеры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру