В Челябинске пройдет фестиваль "Финансовая грамотность предпринимателей"

В Челябинске пройдет фестиваль "Финансовая грамотность предпринимателей"
Фото скрин с сайта

В Челябинске состоится фестиваль финансовой грамотности предпринимателей. Всех южноуральских бизнесменов приглашают принять участие в интернет-форуме 19 и 20 ноября. Для этого необходимо пройти бесплатную регистрацию на официальном сайте мероприятия.

На самые важные вопросы про бизнес ответят более 20 топовых спикеров и экспертов. Также дадут советы для начинающих и подскажут, как увеличить доход от уже действующего бизнеса.

Во второй день фестиваля представители налоговой службы, банка России и министерства экономики Челябинской области проведут пресс-конференцию, на которой разъяснят положения по мерам поддержки бизнеса в условиях пандемии.

Также 20 ноября начальник управления развития малого и среднего предпринимательства министерства экономического развития Челябинской области Александр Шведов расскажет, какие программы поддержки бизнеса действуют в регионе. Организатор мероприятия - Челябинское областное отделение «ОПОРА РОССИИ». Информационная поддержка: медиахолдинг «Гранада пресс», медиахолдинг ОТВ, информационное агентство «Урал-Пресс-Информ», пресс-служба ЧОО «ОПОРА РОССИИ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру