Южноуральцам расскажут о правилах поведения на льду

Южноуральцам расскажут о правилах поведения на льду

В среду, 25 ноября, состоится пресс-конференция на тему: «Безопасен ли лед на водоемах Челябинской области». Организует мероприятие медиахолдинг «Гранада Пресс».

На вопросы журналистов ответят заместитель министра общественной безопасности региона Валерий Устинов, зам. начальника ГУ МЧС России по Челябинской области, главный государственный инспектор по маломерным судам региона Александр Ильин, замначальника ГУ «Поисково-спасательная служба Челябинской области» по поисково-спасательной работе Денис Гарифуллин и замначальника Челябинского ЦГМС филиала ФГБУ «Уральское УГМС» Ирина Попова.

Спикеры расскажут, сколько жителей региона пострадали на водоемах в ноябре этого года, каким образом узнать, что выходить на лед безопасно, когда разрешат зимнюю рыбалку и что делать, чтобы помочь человеку, провалившемуся под лед, либо спасти себя, если сам оказался в такой ситуации.

Мероприятие состоится в онлайн-формате на платформе «Zoom». Начало в 11.00. Видеозапись пресс-конфреенции будет опубликована в группе «МК-Урал» во «ВКонтакте».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру