«Уралэнергосбыт» разыграет среди челябинцев год бесплатного электричества

Уникальная акция «Год бесплатного электричества» предназначена для жителей столицы Южного Урала, которые являются клиентами ООО «Уралэнергосбыт» и АО «УСТЭК-Челябинск» одновременно. Есть еще два условия: отсутствие долгов за отопление, ГВС и электроэнергию и оплата начислений за декабрь в срок до Нового года.

Челябинцы, выполнившие эти условия, автоматически принимают участие в розыгрыше сертификатов на получение бесплатной электроэнергии в 2021 году. Результаты акции станут известны в январе сразу после новогодних праздников. Победителям вручат сертификаты номиналом 4 000 рублей или около тысячи бесплатных киловатт-часов. Многие семьи могут пользоваться таким объемом целый год.

По словам директора по работе с клиентами ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых, акция рассчитана на поддержание платежной дисциплины, которая в 2020 году пострадала, и в то же время на поддержку потребителей, которые вовремя оплачивают потребленные ресурсы.

- Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому предлагаем всем начинать его с приятных сюрпризов, а не с долгов, - порекомендовал челябинцам Андрей Святых.

Подробная информация об акции представлена на сайте URALSBYT.RU.

Узнать о долгах за отопление и свет, а также произвести оплату можно в личных кабинетах: ООО «Уралэнергосбыт» (https://lk.esk-ural.ru) по электроэнергии, АО «УСТЭК-Челябинск» (https://lk.billing74.ru/ustekchel) по отоплению и ГВС, либо по единому бесплатному номеру 8-800-2222-500.

Также заплатить за электроэнергию и отопление можно через систему «Город», сервисы банков, в почтовых отделениях Отметим, что с 1 января 2021 года отменяется мораторий на отключение коммунальных услуг и начисление пени за просрочку платежей. Это значит, что существующие долги увеличатся. В случае, если долг за электроэнергию превысит норматив потребления в 2 раза, то она будет отключена вплоть до полного погашения задолженности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру