«НОВАТЭК-Челябинск» призывает защитить ёлки

В рамках экологического проекта «Зеленый меморандум» была организована предновогодняя акция «Не рубите ёлочку». Цель мероприятия сохранить как можно больше хвойных деревьев. Активным участником экопроекта является компания «НОВАТЭК-Челябинск». 

Участники «Зеленого меморандума» призывают южноуральцев покупать к Новому году искусственные или горшечные елки, либо совместно с детьми сделать декоративную. Благодаря этому будут сохранены сотни тысяч деревьев.

Организаторы выражают надежду, что жители региона активно подключатся к акции #zaschititeelochki.

Напомним, что «НОВАТЭК-Челябинск» один из первых поставщиков ресурсов, кто предложил своим абонентам отказаться от бумажных квитанций в пользу электронных. Это было сделано в 2010 году. С тех пор информацию о состоянии лицевого счёта и начислениях за газ можно получить не через почтовый ящик, а через Личный интернет-кабинет или Мобильное приложение.

За последних 6 лет от доставки квитанции отказались почти 80 тысяч абонентов НОВАТЭКа. При этом более 160 тысяч пользуются Интернет-сервисами компании, так как в бумажных документах больше нет необходимости.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру