Челябинка лишилась почти 250 тысяч рублей после установки онлайн-приложения

Челябинка лишилась почти 250 тысяч рублей после установки онлайн-приложения
фото pixabay.com

Полицейские Челябинска выясняют причину пропажи денежных средств со счета местной жительницы. Женщина лишилась накоплений после установки онлайн приложения.

Жительница Челябинска обратилась в правоохранительные органы с просьбой найти похитителей её денег. 37-летняя женщина рассказала, что недавно она установила онлайн-приложение банка. Но картой и мобильным сервисом практически не пользовалась.

На тот момент на дебетовой карте челябинки было около 16 тысяч рублей. Безналичным расчетом долгое время женщина не пользовалась. Но когда ей понадобились деньги, она зашла в приложение и обнаружила, что на её счете осталась лишь одна тысяча рублей.

Женщина позвонила в банк, и узнала, что на её имя кто-то оформил кредит на 220 тысяч рублей. А также с её карты постоянно кто-то делал переводы на другие банковские счета. В общей сложности челябинку обманули на 235 тысяч рублей.

Пострадавшая обратилась в полицию. Она указала, что своей картой не пользовалась несколько месяцев и никаких смс-оповещений о списании денег и оформлении кредита ей ни разу не приходило. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру