Что означает буква «М» на вашей левой ладони

Что означает буква «М» на вашей левой ладони
Фото rasekhoon.net

На руках изображена своеобразная карта нашей будущей и прошлой жизни. Читать ее умеют хироманты, но есть сплетения линий, которые может расшифровать каждый.

Есть ли буква «М» на вашей ладони? Ее образовывают несколько линий. Первая - это линия жизни, которая очерчивает большой палец, спускаясь к запястью. По ней можно узнать продолжительность жизни. Чем длиннее линия – тем длиннее жизнь.

Вторая – это линия ума, которая проходит по центру ладони, разделяя ее. По ней можно увидеть вашу проницательность и решительность.

Третья – это линия судьбы по центру ладони, которая показывает, что на вашу судьбу оказало влияние событие свыше. Ее называют линия рока.

Четвертая – это линия любви, она огибает линию четырех пальцев и означает отношения с противоположным полом.

Если все эти линии сошлись на вашей ладони, то вы редкий человек. Многие известные люди обладают буквой «М» на левой ладони. В этот знак складываются линии жизни, ума, судьбы и любви. Еще это знак большой удачи. У вас сильно развита интуиция (особенно у женщин), вас невозможно обмануть, в голове постоянно рождаются идеи, все, за что вы беретесь – получается, люди тянутся к вам. В хиромантии буква «М» на левой ладони означает уникальную судьбу, редкую удачу и много шансов на успех.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру