Южноуральцам расскажут, как организовать каникулы детей

Южноуральцам расскажут, как организовать каникулы детей

В понедельник, 28 декабря, состоится пресс-конференция на тему: ««#ДЕТИДОМА»: как провести каникулы с пользой». Организатор мероприятия - медиахолдинг «Гранада Пресс».

Команда Министерства информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области подготовила для школьников новую подборку увлекательных бесплатных ресурсов для получения знаний и досуга во время новогодних каникул. Онлайн-игры, уроки рисования, мультфильмы, мультимедийные проекты в области истории и искусства – эти и другие онлайн-активности доступны на платформе detidoma.gov74.ru

На вопросы журналистов ответят заместитель министра информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области Екатерина Давыдова, программный директор «Точки кипения - Челябинск» Яна Елина, мастер спорта международного класса, посол ГТО, рекордсменка мира и Европы по легкой атлетике Евгения Зинурова, директор Челябинского регионального отделения ПАО «Мегафон» Анна Козлова, региональный управляющий директор АО «Челябинская Сотовая Связь» (АО «Теле2-Челябинск»), АО «РТ-Мобайл» Светлана Галилеева, пресс-секретарь МТС в Челябинской области Елизавета Обласова, представитель ПАО «ЭР-Телеком Холдинг».

Спикеры расскажут об отличиях онлайн-платформы «Детидома» от других ресурсов для детей, кто из спортсменов будет участвовать в проекте «Зарядка с чемпионом». Также участники пресс-конференции обсудят развлечения для дете, подготовленные представителями телекоммуникационных компаний.

Мероприятие состоится в формате онлайн на платформе «Zoom». Начало в 15 часов. Видеозапись пресс-конференции будет доступна в группе «МК-Урал» во «ВКонтакте».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру