«Единая Россия» исполняет желания юных жителей страны

«Единая Россия» исполняет желания юных жителей страны
Фото: Пресс-служба Челябинского отделения партии "Единая Россия"

Второй год подряд «Единая Россия» участвует в акции «Ёлка желаний». Мечты детей исполняют руководители партии и депутаты всех уровней.

- Это добрая традиция, и я очень рад, что имею возможность в очередной раз присоединиться к ней. Действительно, нет ничего дороже улыбок детей, - отметил Секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

Впервые акция «Ёлка желаний» состоялась 2018 году. Тогда было исполнено почти 8 тысяч желаний детей. В этом году их набралось больше 10 тысяч. Это желания тяжелобольных детей, детей-инвалидов и ребят из малоимущих семей, которые будут исполнены до конца февраля 2021 года.

Второй год в акции «Ёлка желаний» принимают представители челябинского регионального отделения партии «Единая Россия». Это главы муниципалитетов и депутаты всех уровней. На этот раз в акции приняли участие депутаты Госдумы Дмитрий Вяткин, Елена Ямпольская, а также депутаты Заксобрания Челябинской области -  Олег Голиков, Александр Лазарев и другие. 

- Члены фракции «Единой России» в Городской Думе и руководящий состав Администрации Челябинска также исполняют роль добрых волшебников. Не отстают и муниципалитеты: Елки уже прошли в Еткульском и Нагайбакском районах, в Кыштыме, и продолжаются по всей области, - рассказала Марина Поддубная, руководитель региональной общественной приёмной председателя партии Единая Россия Д.А. Медведева в Челябинской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру