Женщина из Копейска присылает фото неверных мужчин их женам

Женщина из Копейска присылает фото неверных мужчин их женам
Фото pixabay.com

35-летняя жительница Копейска решила лично бороться с супружескими изменами. Об этом она рассказала в копейской группе «ВКонтакте». Женщина считает, что женатые мужчины обязаны хранить верность супруге, а изменников необходимо наказывать.

Способ наказания жительница Копейска выбрала оригинальный. Она завела фейковую страницу «ВКонтакте» от имени молодой, свободной и привлекательной девушки. С этой страницы подписалась на разные копейские группы. В них она находит желающих познакомиться мужчин. Потом долго переписывается с потенциальной жертвой, узнает про семейное положение, просит скинуть фото.

Если кавалер признается, что женат, то «мстительница» находит в соцсетях его жену. Супруге отправляются фотографии мужа и скан фривольной переписки с ним. «Я считаю, если женился, то ты должен быть верным, а неверных надо наказать и опозорить», - считает жительница Копейска. Сама она подчеркнула, что счастлива в браке и мстит из солидарности с другими женщинами, которым повезло меньше.  

Однако женщины-подписчики поступка копейской «мстительницы» не оценили. Они считают, что нужно заниматься своей семьей и не лезть в чужую. Мужчины отреагировали еще более негативно. «Такие, как вы, портят людям всю жизнь», - считает один из пользователей.

   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру