Алексей Текслер поздравил южноуральских студентов с праздником

Алексей Текслер поздравил южноуральских студентов с праздником
Фото Юлии Боровиковой

Губернатор Алексей Текслер поздравил жителей Челябинской области с Днем российского студенчества. Информация об этом опубликована на официальном сайте главы региона.

Алексей Текслер отметил, что это праздник ярких, смелых, креативных молодых людей. А таких на Южном Урале десятки тысяч. Все объединены стремлением получить профессию, узнать новое, испытать свои силы, и проверить этот мир на прочность.

- И именно ваши идеи и эксперименты во многом обеспечивают движение вперед во всех отраслях экономики и сферах жизнедеятельности, - сказал губернатор.

Также студенты Южного Урала активно участвуют в социальной жизни региона, более значимой и масштабной становится работа студенческих отрядов, волонтерских движений и других молодежных объединений. Таким образом видно, что современные студенты все глубже осознают ответственность и свою роль в судьбе Южного Урала и всей страны.

Алексей Текслер пожелал студентам добиться успехов во всех начинаниях, стать хорошими профессионалами и ценными специалистами, найти дело по душе и желательно – в родной Челябинской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру