В акции «Абонент года - 2021» от «НОВАТЭК-Челябинск» зарегистрированы 400 тысяч абонентов

В акции «Абонент года - 2021» от «НОВАТЭК-Челябинск» зарегистрированы 400 тысяч абонентов
Фото: пресс-служба "НОВАТЭК-Челябинск"

В Челябинской области стартовала акция «Абонент года - 2021». Ее организатор - «НОВАТЭК-Челябинск». На старте акции было зарегистрировано рекордное количество абонентов - 400 тысяч человек.

Почти половина всех пользователей «НОВАТЭК-Челябинск» встретили новый год без долгов за газ. Гражданами вовремя были переданы показания приборов учета. Данные условия обязательны, чтобы автоматически попасть в число участников акции.

По словам генерального директора «НОВАТЭК-Челябинск», вице-спикера Заксобрания Челябинской области Вадима Ромасенко, впервые на старте акции зарегистрировано такое число наших абонентов.

- К особой категории можно отнести тех, кто участвуют в ней с 2016 года, пять лет подряд, и ни разу не выбыли из игры. Для них предусмотрен отдельный поощрительный приз, - отметил Вадим Ромасенко.

Абоненты, в течение 2021 года соблюдающие условия акции, смогут принять участие в розыгрыше подарочных сертификатов. На лицевые счета данных граждан для оплаты за газ будут начислены денежные средства.

Напомним, что для своевременного внесения оплаты и ежемесячной передачи показаний счётчика можно воспользоваться интернет-сервисом компании «Личный кабинет» на сайте www.novatek74.ru или «Мобильным приложением», скачав его бесплатно в Google Play, App Store или Huawei AppGallery.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру