КСП Челябинской области стала самым упоминаемым государственным органом в СМИ

КСП Челябинской области стала самым упоминаемым государственным органом в СМИ

Контрольно-счетная палата Челябинской области стала самым популярным государственным органом в федеральных и региональных СМИ. Только за прошедший месяц Челябинскую КСП упомянули в новостях более 300 раз.

Об этом сообщили в вестнике Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате РФ. Федеральные эксперты провели мониторинг и пришли к выводу, что чаще всего за последний месяц, в средствах массовой информации упоминалась именно Контрольно-счетная палата Челябинской области.

В основном в СМИ затрагивались темы по работе КСП в области разработки методических материалов по закону о контрактной системе. Также часто упоминалась работа контрольно-счетного органа в области проверки использования бюджетных средств, которые были выделены на реализацию мероприятий к проведению саммитов ШОС и БРИКС. Третьим самым часто упоминаемым фактом стала проверка на доступность и открытость органов власти по отношению к местному населению, которую проводили депутаты по предложению Губернатора Алексея Текслера.

В итоге, КСП Челябинской области в общей сложности упомянули в СМИ более 300 раз. Таким образом, она стала самым популярным госорганом среди всех регионов страны.

Увидеть "портрет" многих событий вы можете в нашем инстаграм-аккаунте ГранадаПрессФото

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру