«Зеленый меморандум»: в Челябинске обсудят переход с бумажных на электронные квитанции

«Зеленый меморандум»: в Челябинске обсудят переход с бумажных на электронные квитанции

В пятницу, 19 февраля, медиахолдинг "Гранада Пресс" организует пресс-конференцию на тему: ««Зеленый меморандум»: сколько деревьев спас переход на электронные квитанции».

На вопросы журналистов ответят начальник управления экологического просвещения, работы с обращениями граждан и документооборота министерства экологии Челябинской области Марина Дымова, начальник управления по работе с населением компании «Новатэк-Челябинск» Вера Москва, руководитель smm-сообщества «Зелёный меморандум», руководитель проекта «Технологии цифрового маркетинга» Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Эдуард Зайнулин.

Спикеры расскажут об уменьшении количества бумажных квитанций в Челябинской области и что необходимо сделать для перехода на электронные квитанции. Также участники пресс-конференции обсудят дальнейшее развитие проекта «Зеленый меморандум».

Мероприятие состоится в формате онлайн на платформе «Zoom». Начало в 10 часов. Видеозапись пресс-конференции будет опубликована в группе "МК-Урал" (Челябинск) во "ВКонтакте".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру