Как определить характер по длине пальцев на руке

Как определить характер по длине пальцев на руке
фото: pixabay.com

Пальцы рук человека могут о многом рассказать о его характере. По ширине и длине пальцев ведущей руки, легко можно узнать основные черты человека. Тип личности определяется по доминирующему пальцу.

Сначала рассмотрим большой палец. Если он широкий, крупный и сильно выделяется на ладони, то точно является доминантной. А это значит, что человек с такими данными очень волевой. Чем крупнее большой палец, тем сильнее воля. Эти люди привыкли достигать любых целей. Чаще всего они являются руководителями и легко справляются с любым коллективом.

Следующим оценим указательный палец руки. Он будет доминантным, если длиннее безымянного. Эти люди прирожденные лидеры и управленцы. Они всегда честны и прямолинейны. Свой круг общения выбирают со схожими чертами характера. Также они всегда находятся в процессе постоянного самоанализа и всегда добиваются успеха.

Средний палец. Он будет главным в характере человека, если у него крупная фаланга и он намного длиннее остальных. Такие люди всегда строго дисциплинированны, ответственны и крайне серьезны. Чем длиннее средний палец, тем больше доверия человек вызывает у окружающих.

Безымянный палец станет лидером, если он по длине больше указательного как минимум на пол сантиметра. Обладатели этого доминирующего пальца имеют множество талантов, им присуща креативность и нестандартность мышлений.

Ну и мизинец будет считаться доминирующим, если он выше последней фаланги соседнего пальца. Также стоит обратить внимание на то, в какую сторону загибается мизинец. Если он смотрит наружу, то эти люди считаются прекрасными рассказчиками. У них хорошо развиты коммуникативные качества, поэтому они проявляют себя с хорошей стороны в сфере преподавания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру