МК познакомит с наиболее яркими и денежными нацпроектами на Южном Урале

МК познакомит с наиболее яркими и денежными нацпроектами на Южном Урале

«МК-Челябинск», медиахолдинг «Гранада Пресс» и Издательский дом «Губерния» запускает «Национальные проекты России. Челябинская область». В «лонгриде» представлены новости и аналитика по национальным проектам, которые реализуются в Челябинской области. Подборка будет постоянно пополняться.

Проект ответит на такие вопросы, как «На что тратятся деньги, выделяемые Челябинской области в рамках национальных проектов»; «Насколько эффективно расходуются выделяемые средства»; «Какие объекты построены и какие вопросы уже решены в рамках национальных проектов на территории Челябинской области»; «Какие южноуральские территории наиболее ярко проявляют себя при реализации нацпроектов» и другие.

Читатели проекта узнают: что из себя представляет автоклуб, для каких территорий его закупают и зачем; что такое региональный материнский капитал, на что его можно потратить и как он должен повлиять на демографические процессы в Челябинской области; сколько новых школ будет построено в Челябинской области и как отцифруют южноуральское образование; как южноуральским предприятиям попасть в нацпроект «Производительность труда» и что это им может дать и многое другое.

Проект ярко иллюстрирован, в нем доступно объясняются самые сложные вопросы, а статистика представлена с использованием графических элементов. С появлением новых фактов в рамках реализации Национальных проектов Челябинской области они будут вноситься на страницы нашего проекта. Таким образом проект является постоянно развивающимся продуктом. Он складывается на основе тесного сотрудничества с правительством Челябинской области, органами федеральной власти, муниципалитетами, промышленными предприятиями и иными организациями, действующими на территории региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру