Павел Глоба считает этот апрель опасным для нескольких знаков Зодиака

Павел Глоба считает этот апрель опасным для нескольких знаков Зодиака
ФОТО: СОЦСЕТИ

Известный астролог составил гороскоп на апрель 2021 года. Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака ждет опасность.

По мнению астролога Павла Глобы, этот месяц будет тяжелым для многих представителей звездного неба. Так Львам и Стрельцам предстоит столкнуться со стрессами и конфликтами. Лучше всего в апреле представителям этих знаков избегать ссор и не участвовать в спорах.

А вот рожденным под знаком Девы стоит аккуратнее обходиться с огнем. Велика вероятность ЧП. Астрологи советуют избегать контакта со всем, что связано с огнем и электроприборами.

У Близнецов, Водолеев и Весов велика вероятность простыть. Больше всего могут пострадать органы верхних дыхательных путей. Не исключены такие заболевания как ларингит, трахеит и синусит. Также на воздушные знаки в этом месяце сильное влияние окажут сезонные болезни.

Ракам, Скорпионам и Рыбам стоит отказаться от полетов и высотных работ. Кроме того, им стоит уделить внимание здоровью. Ухудшения могут возникнуть в области ЖКТ, зубов и органов зрения.

А вот в любовной сфере апрель удачно сложится для огненных знаков. Они могут встретить своего спутника жизни.

Всем знакам зодиака Павел Глоба рекомендует во второй половине апреля не принимать участие в сомнительных финансовых операциях и избегать авантюр.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру