"Единая Россия" оказывает помощь волонтерам в подготовке к выборам

"Единая Россия" оказывает помощь волонтерам в подготовке к выборам
Фото: пресс-служба партии "Единая Россия"

В Высшей партийной школе "Единой России" прошел первый онлайн-семинар для общественников, желающих заниматься политикой. Мероприятие провели эксперты, рассказавшие об общественно-политической ситуации в России, которая сложилась на сегодняшний день. Также они озвучили главные задачи в предвыборной кампании и эффективные способы работы с избирателями.

Эксперты разъяснили значение данных социсследований и определили основные направления работы кандидатов предварительного голосования "Единой России".

По словам секретаря Генсовета партии Андрея Турчака, основным риском для "Единой России" является сама "Единая Россия", если партия не будет обновляться.

И сегодня идет ее обновление. Половина депутатов, которые были избраны в рамках электорального цикла прошлого года, являются новыми кандидатами. Это и врачи, и учителя, и предприниматели. То есть все те, кому близка модель партии "Единая Россия".

Отметим, что заявки на участие в предварительном голосовании на сегодняшний день подали более двух тысяч человек. Из них треть - общественники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру