Житель Копейска рассказал, как узнал об изменах жены с помощью соцсетей

Житель Копейска рассказал, как узнал об изменах жены с помощью соцсетей
Фото pixabay.com

Мужчина опубликовал пост «ВКонтакте», в котором признался подписчикам, что ему изменяет жена. Это происходило последние шесть лет, но он ничего не замечал. Вместе с супругой они прожили 15 лет и ничего подозрительного в ее поведении не было.

Все рухнуло в один день. Женщина случайно оставила свой телефон на столе. Муж из любопытства начал читать ее личную переписку «ВКонтакте». Как оказалось, его жену связывали отношения сразу с несколькими партнерами.

Обманутый муж попросил совета у подписчиков, что делать в такой ситуации, как перестать переживать из-за измены и жить дальше. Пользователи посоветовали мужчине отправиться отдыхать, а потом попробовать найти себе другую женщину.

Психологи советуют в такой ситуации сначала успокоиться и оценить ситуацию максимально отстраненно. «Нужно постараться отключить все эмоции и личные переживания, - говорит психолог Семен Сандалов. - В любом случае принять какое-то решение нужно, но результат будет зависеть от того, насколько вы объективны. Часто женщины изменяют, когда чувствуют недостаток внимания. Если супруга раскаивается - дайте ей шанс. Хуже, если жена настаивает на том, что измена - это нормально. Скорее всего, у вашего брака нет будущего и чувства угасли».  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру