Три главных закона Вселенной, которые всегда работают

Три главных закона Вселенной, которые всегда работают
Фото pixabay.com

Зная эти три закона, вы всегда будете получать то, что хотите. Мы слишком мало знаем о мире, в котором существуем. Пока ни наука, ни эзотерика не могут понять все тайны мироздания. Однако ряд фундаментальных принципов все-таки существует. Эти законы и правила нельзя записать в Конституцию, их принято называть законами Вселенной.

Знайте, что они работают всегда и для всех. Главное, понять их и правильно применять, тогда жизнь быстро изменится, и вы получите все, что захотите, с избытком.

О законах Вселенной рассказал эзотерик Роберт Оксузян. По его словам, первый закон – это «Что излучаешь, то и получаешь». Другими словами, Вселенная – это зеркало. Все, что мы транслируем, отражается обратно. Если вы излучаете страх, то жизнь сама создает ситуации, чтобы вам было страшно. Закон бумеранга в действии, не забывайте об этом. Ваши мысли формируют вашу жизнь.

Закон второй – «Энергия никуда не исчезает». Это правило тесно связано с первым. Если вы что-то отправили во вне, значит это вам вернется. Жалуетесь на жизнь – вас ждут еще более негативные события. Если, наоборот, благодарите – получите в ответ еще больше. Попробуйте это проверить и в течение 21 дня каждый день записывать, за что вы благодарны Вселенной. Очень скоро вы ощутите прилив энергии и пространство вокруг вас начнет меняться.

Фото pixabay.com

Третий закон изобилия. Большинство живет в состоянии постоянной нехватки денег и жалуется на судьбу. Их фокус внимания направлен на то, чего нет. А надо направить его на то, что они хотят. Мало людей заявляет о своих правах на обладание той энергией, которая им выделена. Они как наследники, которые не заявили о своих правах в течение полугода и потеряли свое наследство, хотя оно было их по праву рождения. Тоже самое с энергией. Она просто проходит мимо. Научится пользоваться законом изобилия просто. Для этого в течение недели осознанно направляйте фокус своего внимания на изобилие во всем. Например, смотрите на дорогу и видьте изобилие машин, смотрите на лес и видьте изобилие деревьев. Так во всем. Скоро начнутся перемены. И, пожалуйста, не зацикливайтесь от чего именно вы разбогатеете. Не надо, это не работает. Все варианты вы просчитать все равно не сможете, просто наблюдайте за изобилием.

Фото pixabay.com

Основная задача Вселенной – это помочь нам развиваться. Нас с вами направляют по правильному пути, иногда с помощью суровых уроков от жизни. Чем лучше мы знаем законы Вселенной, тем легче нам по этому пути пройти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру