В Златоусте пропавшего подростка нашли дома у педофила

В Златоусте пропавшего подростка нашли дома у педофила
фото: pixabay.com

В Челябинской области полицейские нашли пропавшего подростка. Мальчик несколько дней провел в квартире у педофила.

В Златоусте три дня искали 17-летнего подростка. Мальчик ушел из дома еще 12 апреля. Обеспокоенные родители тут же обратились в правоохранительные органы. Юноша страдает олигофренией. Из-за этого он ведет себя, как ребенок.

После того как поиски по пустырям и заброшенным местам результатов не дали, полицейские начали обход всех ранее судимых за педофилию местных жителей. И не ошиблись. Мальчика нашли в одной из таких квартир.

Как пишет сайт URA.RU, когда мужчина открыл дверь стражам порядка, то он отрицал, что видел ребенка. Но полицейские увидели в коридоре несколько пар детской обуви. Они зашли в квартиру и обнаружили там пропавшего подростка. Кроме него, в гостях у мужчины находились еще пятеро детей.

Мужчину тут же задержали, мальчиков вернули в семьи. 17-летний подросток рассказал полицейским, что этот дядя делал с ним плохие вещи. После этого была проведена судебно-медицинская экспертиза. Но следов насильственных действий обнаружено не было.

После очной ставки, мальчик сознался, что мужчина его не насиловал. Задержанного отпустили. Уголовное дело на него заводить не стали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру