Волонтеры активно участвуют в предварительном голосовании "Единой России"

Волонтеры активно участвуют в предварительном голосовании "Единой России"
Фото Дарьи Журавлёвой

В России добровольцы желают помогать людям и защищать их интересы, поэтому они хотят прийти в политику. Волонтеры участвуют в предварительном голосовании партии "Единая Россия", чтобы на всю страну заявить о своих успешных соцпроектах.

Пандемия показала сотни тысяч неравнодушных людей, которые готовы прийти на помощь. Президент РФ Владимир Путин считает, что попадая в политические структуры, добровольцы могут предложить и реализовать разные подходы к решению проблем, стоящими перед страной и регионом.

Главврач детской поликлиники №8 Антон Рыжий желает работать на улучшение здравоохранения. По его словам при поддержке такого мощного механизма как партия «Единая Россия» это можно будет сделать гораздо эффективнее.

- Партия даёт отличную возможность социального лифта каждый, кто стремится быть полезным и добивается успехов, в итоге поднимается всё выше и решает задачи ещё амбициознее и глобальнее, — уверен Антон Рыжий.

Отметим, что за первый месяц выдвижения кандидатов в оргкомитеты предварительного голосования "Единой России" подано более 3300 заявлений. Почти половина желающих участвовать в процедуре волонтеры, общественники и представители соцсферы.

Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля. Всю информацию о процедуре можно найти на официальном сайте pg.er.ru. Само голосование пройдет в режиме онлайн с 24 по 30 мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру