Южноуральцев приглашают принять участие в конкурсе "Лидеры России"

Южноуральцев приглашают принять участие в конкурсе "Лидеры России"
Фото: лидерыроссии.рф

Представители 85 российских регионов примут участие в конкурсе "Лидеры России". 26 апреля завершается регистрация на четвёртый конкурс управленцев.

"Лидеры России" флагманский проект президентской платформы "Россия страна возможностей". Конкурсантам нужно заполнить биографическую анкету и загрузить видеоинтервью в личный кабинет.

В этом сезоне появились новые треки. В дополнение к специализациям "Наука" и "Здравоохранение", которые запустили в прошлом году, стартовали треки "Бизнес и промышленность", "Государственное управление", "Культура", и "Информационные технологии". А 8 апреля к ним добавили трек "Студенты". Он предусмотрен для тех, у кого нет управленческого опыта. 14 апреля стартовал трек "Международный" для граждан других стран, желающих жить и работать в России.

По словам генерального директора АНО "Россия страна возможностей", руководителя конкурса "Лидеры России" Алексея Комиссарова, конкурсантов призывают не откладывать на последний момент и выполнить задания своевременно.

Видеоинтервью это обязательное оценочное задание на этапе регистрации. По его результатам будет принято решение о допуске в дистанционный этап.

Во время видеоинтервью участникам нужно рассказать о том, зачем они идут на конкурс и о своем главном профессиональном достижении в жизни. Продолжительность интервью от 30 секунд до 3 минут.

Далее участникам нужно пройти дистанционный этап. Он включает в себя различные тесты и задания по выбранным направлениям. По желанию дпоолнительно можно пройти тесты от партнеров проекта.

Победителям четвертого конкурса "Лидеры России" вручат миллион рублей на повышение своей квалификации. Также есть шанс получить в наставники лучших управленцев страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру