Южноуральским медикам подарили благотворительное ледовое шоу

Южноуральским медикам подарили благотворительное ледовое шоу
Фото: пресс-служба АО "РМК"

Татьяна Навка привезла в Челябинск представление, которое РМК подарило врачам, соцработникам и волонтерам, участвующим в борьбе с коронавирусом.

Шоу "Руслан и Людмила" состоялось в ледовой арене "Трактор" 18 мая. Билеты на представление не продавались. Их зрители получили в подарок. В этот вечер артисты выходили на лед со своим представлением два раза. Всего на шоу побывали более 10 тысяч человек.

Фото: пресс-служба АО "РМК"

Одним из важных условий организатора шоу - благотворительного фонда "Русской медной компании" тсало то, что на представление пригласили не только тех, кто имеет прямое отношение к борьбе с коронавирусом, но и их семьи. 

- У них не так часто получается собраться вместе, а это была великолепная возможность. У пандемии не бывает выходных, и идти на смены, на помощь тем, кто в ней нуждается, необходимо независимо от дат и чисел в календаре, - отметила директор благотворительного фонда РМК Татьяна Баланчук.

Фото: пресс-служба АО "РМК"

Своими впечатлениями поделилась и Татьяна Навка .

- Публика великолепная, теплая, душевная. Все артисты в восторге. Чувствуется, что нас ждали. Когда мы вышли с Петром Чернышевым на лед, зал просто взорвался аплодисментами. Это очень приятно. Многие из артистов прилетели в Челябинск ночью, кому-то не удалось поспать, но то, как реагировал зал, с какой отдачей, давало нам силы, - рассказала постановщик шоу.

Подробнее о том, как прошло шоу, читайте в материале "Южноуральской панорамы".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру