В Магнитогорске родители жалуются на стоматолога, которая запугивает детей

Пост о враче-изверге появился в соцсетях

Жительница Магнитогорска рассказала, как в поликлинике врач-стоматолог запугала её ребенка, обещая вырвать зуб. Пост был опубликован в одном из известных пабликов города.

Пост о враче-изверге появился в соцсетях
Фото: pixabay.com

Женщина рассказала, что пришла по записи на прием к врачу со своей восьмилетней дочерью. Они ждали своей очереди в коридоре. Врач вышла из кабинета и начала спрашивать девочку, зачем она пришла. Дочь женщины ответила, что ей нужно вылечить зуб. Однако стоматолог сказала, что не будет его даже смотреть, а вырвет. Тем самым врач запугала девочку, доведя ее до слез.

"Специально говорит, как будто издевается. Смотрела на ребенка бешеными глазами, пальцы веером, крутилась-вертелась, как будто пьяная!"- рассказывает мать ребенка.

В итоге девочка просила со слезами, чтобы ее не смотрел этот врач. В итоге женщина и ребенок зашли в кабинет.

"Врач начала издеваться над ребенком, вести себя, как ненормальная! Спрашивала ребенка: "Хочешь, я тебе зуб вырву?" - делится пережитым женщина.

В результате врач, получив от девочки отрицательный ответ, отказалась выполнять свои обязанности.

"Врач - изверг. Гнать таких надо. Издеваются над детьми. После таких у детей страх на всю жизнь остается!" - негодует автор поста и отметила, что врач со всеми так обращается и про нее много негативных отзывов.

Пост набрал более 1,4 тысячи лайков и более 700 комментариев. В обсуждениях началась горячая дискуссия. Пользователи осуждали работу врача, но были и те, кто почитал пост провокацией.

Ситуацию прокомментировали в Министерстве здравоохранения Челябинской области: "Передали обращения в адрес доктора главному врачу стоматологической поликлиники для разъяснительной беседы с сотрудником и полного устранения подобных случаев в дальнейшем".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру