В Челябинске начался летний этап благотворительной акции "Едем вместе"

В Челябинске начался летний этап благотворительной акции "Едем вместе"
фото: представлены организаторами проекта "Едем вместе"

В Челябинске стартовал летний сезон благотворительной акции «Едем вместе». Открытие велогонки прошло в Шершневском бору шестого июня.

Сейчас эту акции перевели в особый оф-лайн режим. Теперь, чтобы помочь особенным детям, не нужно ехать крутить педали в ТРК. Километры можно накручивать по дорогам Челябинской области.

Чтобы принять участие в летнем марафоне, необходимо не просто кататься по городу, а прежде пройти регистрацию на официальном сайте едем-вместе.рф. После этого выбрать дистанцию и проехать её в период с шестого июня и по 31 августа. Точную дату, время и маршрут, каждый участник выбирает самостоятельно. Также на результаты не влияет скорость езды, самое главное, чтобы дистанция была пройдена. А её результаты будут отслеживаться по приложениям-трекерам.

Кстати, перед началом летней велогонки, мастер-спорта Александр Паниковский подарил специальный велосипед одному из подопечных фонда. Его приобрели на собранные километроденьги.

В Велогонке уже приняли участие более 200 человек. Все намотанные километры будут зачтены в летний тур акции. Организаторы мероприятия напоминают, что его главная цель - это накрутить, как можно больше километров. Ведь все они будут в конце переведены в настоящие рубли, на которые спонсоры приобретут тренажеры для реабилитации детей с диагнозом ДЦП.

Информационный партнер проекта медиахолдинг «Гранада Пресс».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру