Челябинцам, чтобы собраться на работу, требуется почти час времени

Челябинцам, чтобы собраться на работу, требуется почти час времени
фото: pixabay.com

Жители Челябинска тратят почти час, чтобы привести себя в порядок перед работой. Жители крупных городов России рассказали, сколько им требуется времени, чтобы собраться на работу.

По данным портала SuperJob, самыми быстрыми оказались новосибирцы и пермяки. В среднем утром на сборы у них уходит около 41 минуты. На втором месте жители Красноярска - 43 минуты.

А вот в Ростове на Дону в среднем жители выходят на работу спустя 58 минут после пробуждения, а москвичи через 57 минут. При этом, мужчины тратят на сборы времени меньше, чем женщины - 45 и 59 минут соответственно.

Самыми неспешными стали жительницы Ростова на Дону. Чтобы собраться на работу им требуется 70 минут. Челябинкам - один час и пять минут. А вот в Перми представительницы прекрасного пола способны привести себя в порядок буквально за 43 минуты.

Среди мужчин самыми медлительными оказались жители Самары - им требуется около часа времени. А также жители Нижнего Новгорода, здесь на сборы тратят около 57 минут. Быстрее всех собираются мужчины из Новосибирска - за 36 минут и Уфы - 37 минут.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру