21 июня, в день летнего солнцестояния, загадывайте желания

21 июня, в день летнего солнцестояния, загадывайте желания
фото: pixabay.com

21.06.21 - энергетически мощный день летнего солнцестояния и заветных желаний. Кроме того, это будет самый длинный день в этом году. После него день уже пойдет на убыль. Именно 21.06. мы получаем максимум времени, чтобы успеть продумать и загадать желания, и напитаться энергией.

Стоит привести в порядок дом, сделать генеральную уборку и избавиться от старого хлама, который ворует Вашу энергию. Влажная уборка не только поможет избавиться от пыли, но и очистит дом на энергетическом уровне. А чтобы лучше очистить помещение от негатива, в ведро с водой рекомендуется добавить соли.

Лучше всего в этот день открыть в доме все окна, чтобы энергия Вселенной могла лучше попасть в Ваш дом. Действие Солнцестояния продлится примерно до 28 числа.

Не лишним будет и очистить «биополе» в этот день пламенем свечи. Пройдитесь по всему периметру квартиры или дома, начиная от порога по часовой стрелке. Останавливайтесь в тех местах, где свеча начинает трещать, а пламя колыхаться. Там большое скопление плохой энергетики. Как только треск пройдет, можно идти дальше.

Этот день стоит провести на природе или водоеме. Если Вы знаете своё дерево - талисман, стоит подойти к нему и обнять его. Если не знаете такого, то подойдет и любое другое.

Перед прогулкой можно записать на листочке все грустные переживания, изложить все проблемы и негатив, сжечь его, а после на улице развеять этот пепел. Такие действия помогут избавиться от плохой, скопившейся у Вас энергетики. Сейчас вся природа наполняется невероятной силой, которая повсюду.

Также в этот день можно сделать себе мощный талисман. Берете золотистую монетку, тщательно моете её с солью, чтобы очистить от всего. Затем эту монетку нужно будет наделить полномочиями помощника от самого Солнца. Так она будет защищать, оберегать, давать тепло душе, сердцу, кошельку и здоровью. Нужные слова подберутся сами из Вашего душевного состояния. После этого монетку-талисман необходимо подержать под солнцем и спрятать в кошелек или в шкатулку.

Вечером нужно принести домой желтый цветок или букет. А поставить его следует в самую любимую вазу в свою комнату, в которой проводите больше всего времени.

Этот день надо прожить в полной гармонии с собой. В одежде стоит отдать предпочтение светлым или желтым оттенкам. Можно покормить птиц, бездомных животных, полить цветы или помочь бедным. Стоит избегать ссор и конфликтов.

В нумерологии сочетание 21:21 - это начало чего-то нового. Этот день стоит сделать стартом яркой новой жизни, наполненной солнечным внутренним светом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру