Лидер южноуральского отделения Партии пенсионеров: «Работаем в интересах всех граждан, независимо от возраста»

Лидер южноуральского отделения Партии пенсионеров: «Работаем в интересах всех граждан, независимо от возраста»
Фото предоставлено региональным отделением Партии пенсионеров.

На сентябрьских выборах в Государственную Думу Партия пенсионеров планирует стать парламентской и занять 25 мест в Законодательных собраниях. Об этом рассказал Председатель правления отделения в Челябинской области Степан Фирстов.

Он пояснил, что Партия пенсионеров выдвинет свой список в территориальной группе, куда включены Челябинская, Курганская и Оренбургская области. Ставка будет сделана на медиков, поскольку пандемия коронавируса остается злободневной темой.   

Однако наработки у Партии пенсионеров есть не только по медицинской теме. «У нас есть предложения и в сферах экономики, ЖКХ, социальной политики, - говорит Председатель правления Челябинского регионального отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Степан Фирстов. - В полном название партии я бы сделал акцент на словах «за социальную справедливость. Конечно, каждый вкладывает в это понятие свой смысл. Но в этом суть политики Партии пенсионеров».  

На собрании регионального отделения Партии обсуждали возможность расширения аудитории. К пенсионерам и врачам могут примкнуть учителя, работники культуры и даже молодежь.  «Мы – партия будущего,- пояснил Степан Фирстов. – Каждый рано или поздно станет пенсионером. И хотя пенсионеры остаются ядром нашего электората, защищая их, мы работаем в интересах всех наших граждан, независимо от возраста».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру