Нумерологи рассказали, что означает номер вашей квартиры

Нумерологи рассказали, что означает номер вашей квартиры
Фото: Pixabay.com

Нумерологи рассказали, какой смысл и энергетику несет номер Вашей квартиры. По мнению специалистов, цифры на входной двери — это не просто порядковый номер. Они несут определенный смысл и энергетику.

Специалисты считают, что для комфортного проживания жильца, нумерологическое значение номера квартиры должно совпадать с его энергетикой. Чтобы узнать нумерологическое значение своей квартиры, нужно решить небольшой арифметический пример. Но это только для тех, у кого номер двух или трёхзначный.

Для примера возьмем номер квартиры 235. Разбиваем число на единицы, получаем 2, 3 и 5. Теперь это все нужно сложить, 2+3+5, получим в сумме 10. Эта сумма опять не окончательная, так как состоит из двух цифр. Продолжаем складывать до тех пор пока не получи однозначное число. Вновь разбиваем полученную сумму на единицы и складываем, 1+0. Получаем 1. А теперь смотрим значение.

1. Планета Солнца

В такой квартире легче всего будет жить творческим людям - таким как поэты, журналисты, художники или актеры. Помещение всегда должно быть наполнено светом. В декоре лучше использовать дополнительные лампы или светильники. А цветовая гамма должна быть яркой, например, оранжево-красной. Эта квартира принесет радость добрым людям, а вот злые в ней будут испытывать финансовые трудности.

2. Планета Луна

Эта квартира больше подойдет поварам, музыкантам или людям, которые работают с детьми. Людям именно этих профессий такое нумерологическое значение принесет удачу. А чтобы её было как можно больше, стоит правильно украсить помещение. Основной акцент стоит сделать на зеркалах, а основной цвет в декоре использовать нежно-кремовый.

3. Планета Марс

В такой квартире нужно жить самым активным людям, которые сначала делают, а потом говорят. Жильцам с пассивной жизненной позицией здесь придется тяжко. За это они могут поплатиться своим здоровьем, застой энергии приносит болезни. В цветовой гамме стоит отдать предпочтение красному цвету.

4. Планета Меркурий

А квартира с нумерологическим значением четыре хорошо примет честных людей. Хозяева чаще всего очень общительны и гостеприимны. А вот лгунам здесь будет плохо. такие квартиры притягивают к себе путешественников или людей, которые часто ездят по командировкам. Лучшим интерьерным решением станут голубой, синий, желтый и серый цвета.

5. Планета Юпитер

Квартира для политиков и людей, чья работа связана с наукой. Здесь живут те, кто объединен одной идеей. В их квартирах всегда можно найти огромную библиотеку, ведь они любят читать. В цветовом решении стоит отдать предпочтении пурпурному цвету. Также не лишними будут в интерьере предметы из бронзы.

6. Планета Венера

Здесь ценят любовь и комфорт. Зачастую хозяева таких квартир добрые и гостеприимные люди. Они любят, чтоб в их доме всегда было полно народу, а из каждого уголка квартиры доносился звонкий смех. Также здесь легко уживутся и любители громких скандалов, или те, у кого много животных, особенно кошек и собак. А вот интерьер здесь может быть абсолютно любой.

7. Планета Сатурн

В этой квартире должны жить люди, жизнь которых полна испытаний и различных ограничений. Она хорошо подойдет для любителей заниматься йогой, духовными практиками и самоанализом.

8. Планета Уран

Эта квартира, как никто лучше, подходит для астрологов и ясновидящих. В этом доме всегда полно гостей, а его обитатели окружены верными друзьями. Хозяева полны сил и позитивной энергии. А вот реалистам и прагматикам здесь будет очень сложно ужиться. Дизайн в основном такой же яркий, как и их внутренний мир. Идеально подойдут радужные цвета, особенно нежно-голубой.

9. Планета Нептун

Квартира с таким значением очень тяжелая. Сложно в ней придется многим. Лучше всего она примет священников, моряков, музыкантов и экстрасенсов. Эта квартира скорее для деятелей, чем для созерцателей. Пассивные наблюдатели здесь могут погрязнуть в своих мечтах. Также не стоит здесь жить и  людям, которые имеют вредные привычки. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру