Уехала к знакомому: пропавшую под Челябинском 14-летнюю школьницу нашли

Девочка сбежала от родителей в Самару к мальчику

Когда Ева пропала, ее искали сотни волонтеров, полиция, люди распространяли ориентировки, родители девочки сходили с ума от беспокойства. Рассматривались разные версии, вплоть до похищения.

Девочка сбежала от родителей в Самару к мальчику
Ева вышла из дома с большой сумкой. Фото с камер видеонаблюдения

Школьница ушла из дома на улице Стартовая в поселке Вавиловец, сказав родителям, что собирается встретиться с подругами. Однако потом выяснилось, что ее лучшая подруга с родителями за границей, а остальным Ева позвонила и отменила встречу.

Отследить местонахождение девочки по телефону не могли, поскольку сим-карту из мобильного вытащили и выкинули. Как позже выяснилось, это сделала сама школьница. Ее обнаружили через два дня в Самаре, сообщает СК по Челябинской области. Она жива и здорова, была у бабушки.

Но школьница уехала в Самару не к бабушке, причиной отъезда стала первая любовь. В июле, пока она гостила у родственников, Ева познакомилась с парнем, рассказали знакомые девочки. Чувства оказались сильными, молодой человек позвал ее в Самару. Школьница уехала к знакомому, не подозревая, какой переполох это вызовет дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру