Поможет ли гадалка вернуть мужа

Как южноуральцы решают свои проблемы с помощью кофейной гущи, карт, гадалок, ясновидящих

Рано или поздно, но многие люди сталкиваются с ситуацией, когда им нужно получить ответ на интересующий вопрос, прибегнув к каким-то ритуалам, либо к помощи обладателей «сверхъестественными» способностями.

Как южноуральцы решают свои проблемы с помощью кофейной гущи, карт, гадалок, ясновидящих
Фото: pixabay.com

Тут, кто на что рассчитывает и во что верит. Одним достаточно гадания на кофейной гуще или картах, а другим — подавай что и посерьезнее - ясновидящих, экстрасенсов, колдунов.

Фото: pixabay.com

Психологи призывают доверчивых граждан не заниматься ерундой и решать свои проблемы с помощью профессионалов. При этом есть немало случаев, когда из уст в уста передаются удивительные истории о сбывшихся пророчествах. Но бывают и грустные примеры, когда люди винят в испорченной судьбе гадалок и различных «бабок».

Мы собрали некоторые из историй наших читателей, которые поделились своим опытом хождения к гадалкам. Есть среди них и грустные, и со счастливым концом. Но все они заставляют задуматься, что руководит нами, когда мы не может принять решение самостоятельно, и перекладываем ответственность за это на какие-то магически ритуалы и связанных с ними людей.

Как вернуть?

История Марины

Соперница увела любимого. Это один из самых частых поводов, почему женщины обращаются к гадалкам и ясновидящим. Стремление ответить на вопрос, что произошло, пересиливает любые доводы рассудка. Психологи предлагают провести ревизию своих отношений с партнером, чтобы выявить ошибки и исправить их. Но это работа над собой, да еще какая! Куда проще обратиться к «знающим» людям. Именно так решила поступить челябинка Марина С., узнав о сопернице.

«Когда нашему ребенку исполнилось 2 года, мне сказали, что у мужа есть женщина на стороне. Коллега по работе. Молодая, стройная, знаете, эдакая «девчушка-хохотушка». Его друг с чего-то решил выдать мне эту информацию из благих целей. Мол, давай, Маришка, спасай семью, пока не поздно!» - поделилась женщина.

Да, к сожалению, таких «доброжелателей» немало. Они, как ураган, врываются в чужую жизнь, разворачивая ее на 360 градусов.

«Сказать, что я была в шоке, значит, ничего не сказать, - продолжает Марина. - Мой мир перевернулся с ног на голову! Конечно, я же недавно родила, поправилась. В наряды свои не влезаю. Да, и ходить-то особо некуда. Целый день кручусь-верчусь вокруг дочери. Устаю, нервничаю, обижаюсь. Муж с работы возвращается, вроде все как обычно: ужин, прогулка с ребенком, разговоры. Поэтому заподозрить его в чем-то я не могла даже в самом страшном сне».

Тем не менее, повод для сомнений появился. И очень веский. К существующим проблемам по уходу за маленьким ребенком у Марины добавились еще «вагон и несколько тележек».

«Во-первых, самые разные мысли крутились в голове. Говорить мужу, что узнала, или нет. Скажу - выдам его друга. И что делать дальше? Выяснять отношения, разводиться? Промолчу, но как жить дальше? Люблю его очень. Семью терять не хочу», - мысли, словно пчелиный рой, жужжали в голове Марины. Она пыталась найти правильное решение.

И оно нашлось! Подруга посоветовала обратиться к бабушке Лидии. Старушка живет в одной деревне с ее родственниками. Молва о ней ходила, что при любой напасти поможет. При болезни вылечит, любимого вернет, будущее предскажет… В общем, в любой сложной ситуации поможет, чтобы жил человек дальше и радовался. Марины не стала колебаться. Решено! Срочно к бабушке!

«Приехала я к ней домой. Милая такая женщина лет за 70. Успокоила меня, усадила на стул. Горячий воск в блюдце выливала, молитвы читала. Мне прямо легче стало. И сказала, что мужа моего та девушка приворожила. Да так, что он сам не ведает, что творит! Спасти его можно. В семью вернется и все наладится. Только сам прийти он должен к бабе Лиде», - вспоминает Марина.

Вот это была сложная задача. Но ради семьи женщина была готова на все. В тот же вечер вывалила мужу правду о том, что знает о его похождениях с другой. И что это все злые силы его с пути истинного сбивают. Муж отрицать не стал. Во всем признался, со всем согласился. Сходил он к бабе Лиде. Сказал, что старушка также воск выливала, молитвы читала. Потом он сходил к ней еще несколько раз. И отпустило. Более 20 лет живут Марина с мужем. Еще одну девочку родили. Ни разу больше женщина не сомневалась, что у любимого кто-то есть на стороне. И до сих пор благодарит за сохранение семьи старушку.

История Натальи

С подобной семейной проблемой столкнулась и Наталья. Ее муж оставил с двумя детьми и ушел к другой. Сколько слез было пролито, сколько бессонных ночей провела женщина, пытаясь понять, за что и почему. «Масла в огонь» подливал и сам мужчина. Звонил жене и говорил, как не понимает, что с ним происходит. Домой хочет безумно, по детям скучает. Но вот будто держит его какая-то неведомая сила возле другой. Наслушавшись всего этого, Наташа решила: выведу соперницу на чистую воду! Сомнений, что та прибегла к магии, чтобы увести чужого мужа, не было. Наталья разузнала, к кому можно обратиться за помощью. И нашла женщину. Анне на вид лет 40. Живет в обычной квартире старенькой пятиэтажки. Впечатление на Наталью произвела уже с порога.

«Я вошла в квартиру. Там полумрак. Ощущение, будто время остановилось. Анна говорила спокойно, но голос у нее сильный, уверенный. Мы сели за кухонный стол. Анна поставила на стол зажженную свечу. Взяла меня за руку, закрыла глаза. И все рассказала, будто мысли мои читала. Про приворот сильный, будто мужа моего силы злые держат возле другой. Сказала, что поможет», - вспоминает женщина.

Анна дала Наталье целую инструкцию, как вести себя с мужем в ближайший месяц, что говорить, делать, а чего категорически стоит избегать. Попросила принести фотографии его и разлучницы. Фото соперницы Наталья нашла в соцсетях.

Через несколько дней муж, как по волшебству, стал вести себя по-другому. Чаще приходил домой, ужинал с семьей. Стал более внимателен и нежен. А потом вернулся. С тех пор прошло полтора года. Наталья всем рассказывала, как ей помогла Анна. Муж будто очнулся от сна и стал таким же, как и прежде. Вот только недавно женщина лично увидела своего своего супруга с другой, к которой тот уходил из семьи. Оба были счастливы. Земля уплыла из-под ног Натальи. Теперь женщина не знает, поможет ли ей Анна снова? Или же муж и не прекращал своих отношений с другой, а просто решил совмещать двух женщин в своей жизни.

Волшебные карты

Гадания очень распространены. Например, карты - это основной атрибут гадалок, который знаком нам с детства. Глядя на червы, бубны, крести и пики гадающая разложит судьбу человека по полочкам, найдет ответ на любой вопрос. Еще есть специалисты по картам Таро, Ленорман, оракулам или рунам. Как видите, помимо кофейной гущи и воска, есть масса средств и способов, разобраться в любой человеческой проблеме. Но не надо забывать и о личности гадающего. Кто эти люди, которые берут на себя миссию рассказывать о прошлом, настоящем и будущем человека? И связана ли вера «клиентов» в их способности с внешностью, умением расположить к себе, харизмой и другими качествами?

Фото: pixabay.com

История Надежды

Молодая женщина обратилась к гадалке по все той же распространенной причине. Возникли сомнения в верности возлюбленного. Уж часто стал он переписываться допоздна в кем-то по телефону. Некоторые разговоры при жене сводил к словам: привет, да, нет, не знаю, дома, завтра, созвонимся, пока. И это человек, который не упускал возможности поболтать с друзьями чуть ли не по полчаса.

Так что повод у Надежды был. Тем более, что в недавних пор на телефоне мужа, в соцсетях и электронной почте обновились пароли. Молодая женщина стала много нервничать, пропал аппетит. Она поняла, что больше так продолжаться не может.

Начитавшись различных форумов и статей в Интернете, Надя решила, что нужно разобраться в ситуации, как можно скорее. Вариантов было несколько. Поговорить с мужем - вдруг начнет увиливать и врать. Выяснить интересующую информацию у его друзей и родственников - как то неудобно. И тут женщину, что называется, озарило. Доставая из почтового ящика кипу квитанций и бесплатных газет, она увидела объявление. Свои услуги предлагала некая Ольга.

«Она гадает на картах. Живет в одном из районов Челябинска. Я позвонила. Мне сказали адрес, время и цену. У дома Ольги я издалека заметила у подъезда толпу бабушек. Пенсионерки активно что-то обсуждали. Но когда я приблизилась, резко замолчали. И уже вслед я услышала перешептывания: «И эта к Ольге, видимо. Не сидится им дома. Шастают тут». На секунду я засомневалась. Но желание все узнать пересилило. Через минуту я сидела за столом в затемненной кухне», - рассказала Надя.

Обстановка напомнила ей сцены из кино, где показывали гадалок. На столе стоит зажженная свеча. Женщина средних лет сидит спиной к окну и тасует карты. Лишних приветствий не было.

«Поздоровалась, сказала садиться, спросила имя и возраст, попросила сдвинуть колоду. Карты очень потрепанные, ощущение, будто рассыпятся у нее в руках. Я боялась дышать, чтобы не спугнуть «магию». Ольга четко сказала, что я замужем, есть один ребенок. Мальчик. Потом сказала, что я пришла из-за сомнений в верности супруга. Но переживать не стоит. Хотя он увлечен девушкой с работы, там ничего серьезного. Это скоро пройдет. Та девушка уедет в другой город к жениху и выйдет замуж. А мне нужно успокоиться и просто это пережить», - вспоминает Надя.

От гадалки женщина летела, на душе стало легко и радостно. Даже 600 рублей, отданные за 5 минут общения с Ольгой, не портили настроения. К женщине вернулся аппетит и она стала лучше спать.

«А девушка та и правда вскоре уехала в другой город и вышла замуж, - продолжила свою речь Надя. - У нас с мужем все хорошо. Но несмотря на мой положительный опыт хождения к гадалке, я надеюсь, что больше туда не пойду. Вдруг судьбу прогадаю, как говорит моя бабушка».

Подобных историй, как в нашем материале, много. На первый взгляд они разные, но все-таки есть много похожего. Как правило, к гадалкам и ясновидящим чаще обращаются женщины. Они более эмоциональные, легче получают впечатления и «программируют» себя на тот или иной вариант развития событий.

Кстати, мужчины тоже обращаются к ведуньям. Но не всегда их интересуют отношения с женщинами. Так, например, житель Копейска Данил С. приглашал в свой офис женщину, чтобы так очистила там энергетику и защитила бизнес от сглаза злопыхателей. А Ивана Р. волновало его здоровье после операции, которую рекомендовали сделать врачи. Гадалка сказала, что все пройдет хорошо и мужчина спокойно согласился на хирургическое вмешательство.

Верить или не верить в такие прогнозы и совпадения, каждый решает сам. В любом случае окончательное решение, как поступить в той или иной ситуации, принимает сам человек.

Позиция редакции «МК-Урал» может не совпадать с мнением авторов историй, рассказанных нашими читателями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру