Южноуральские предприниматели могут продвигать продукцию с применением современных 3D-технологий

Южноуральские предприниматели могут продвигать продукцию с применением современных 3D-технологий
Фото предоставлено Центром "Мой бизнес"

Центр «Мой бизнес» предлагает предпринимателям воспользоваться цифровым изображением товара с вращением объекта на 360 градусов. Новая   услуга позволит выгодно представить свой товар. Потенциальный покупатель детально рассмотрит его и удаленно примет решение о покупке.

Новая услуга дает возможность более эффективно продвигать свои товары на собственном сайте или интернет-магазине, в соцсетях, маркетплейсах.

Также интерактивная фотография упростит участие компаний в выставочно-ярмарочных мероприятиях. То есть продукцию можно не брать с собой. Клиенты увидят 3D-изображение   реального объекта. Новая услуга рассчитана на все субъекты МСП, зарегистрированные и действующие на территории Челябинской области.

Как отметила исполняющая обязанности генерального директора центра «Мой бизнес» Челябинской области Ирина Казанцева, они стали одними из первых, кто запускает такую услугу для малого и среднего бизнеса

«Считаем, что она будет востребованной, так как поможет в развитии практически любой компании, конечным результатом деятельности которой является создание и продвижение продукта. Безусловно, наш регион богат такими предприятиями, и эта государственная услуга будет для них актуальна», – сказала Ирина Казанцева.

Посмотреть пример такого изображения можно по ссылке.

Скрин фото с сайта мойбизнес74.рф
Скрин фото с сайта мойбизнес74.рф

У нового инструмента есть и другие преимущества. Это автоматизированный процесс фотосъемки, высокое качество 3D-фотографии, простой и удобный плеер.

Услуга предоставляется на платной основе по льготной цене. Ознакомиться с прайсом можно по ссылке.

Предпринимателей, которым интересно данное предложение, нужно позвонить в центр «Мой бизнес» 8 (351) 214-06-07, либо написать письмо и отправить на электронный адрес ea.tregubov@fond74.ru

Отметим, что работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру