Стали известны подробности изнасилования жителями Троицка трех девочек на вписке в Екатеринбурге

Стали известны подробности изнасилования жителями Троицка трех девочек на вписке в Екатеринбурге
ФОТО; PIXABAY.COM

Преступление было совершено 8 октября. К трем девочкам 14 и 15 лет подошел незнакомец и сказал, что у него есть 60 тысяч рублей. Он предложил несовершеннолетним сходить в кафе. Однако те предложили снять квартиру на сутки.

В результате трое мужчин 20, 28 и 36 лет и три девочки встретились у церкви. Сначала они приобрели алкоголь и распивали его в машине. Затем все вместе отправились на улицу Малышева. Там была арендована квартира.  

Жители Троицка по очереди вступали в интимную связь с подростками. Позже две девочки уехали домой на такси. А 14-летнюю школьницу с тремя мужчинами подростка застал приехавший наряд полиции. О возможном преступлении сообщила ее мать.

Подозреваемым в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера было предъявлено обвинение. Мужчинам грозит до 15 лет лишения свободы, сообщили в Следственном управлении СК России по Свердловской области.

Как пишет "МК-Екатеринбург", жители Троицка ранее не были судимы. А одна из потерпевших состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру