Офисная мебель: отечественные предложения

Офисная мебель: отечественные предложения
Фото: скрин видео с сайта www.dobriy-office.ru

Обустройство любого офиса является делом ответственным, да еще и достаточно затратным по времени, деньгам. Требуется учесть все значимые для работы сотрудников моменты, получить качественные товары и при этом уложиться в бюджет.

Если раньше выбор компаний падал преимущественно на зарубежные предложения, которые заставляли хорошо поднапрячься в финансовом плане и даже влезть в долги, то теперь ситуация изменилась. Интересными изделиями наполнился отечественный рынок, позволяющий учесть все требования эргономики, функционала, надежности, эстетики и при этом не разориться на подобной обстановке.

Ярким примером этого является продукция производителя Добрый Офис: она выпускается в соответствии с мировыми требованиями к качеству и одновременно по карману даже небольшим организациям. Приятными бонусами становятся условия сотрудничества: демократичные прайсы дополняются интересными бонусами, оперативной доставкой по всей стране и за ее пределы, индивидуальным подходом к каждому клиенту. При желании здесь можно заказать разработку эксклюзивных решений, дизайн-проект помещений.

В рамках компании купить офисную мебель можно во всех востребованных сегодня форматах. Здесь представлены как отдельные предметы обстановки, так и полноценные комплекты, которые позволяют не задумываться о подборе элементов друг к другу. В дополнение к привычным вариантам идут гибридные, которые идеально отвечают концепции работы в условиях пандемии.

Тысячи товаров распределены по базовым категориям, что находит отражение в каталоге интернет-магазина. Здесь удобно знакомиться с доступными моделями офисных столов, шкафов, стеллажей, тумб, стульев, кресел, диванов, перегородок. Приготовлены сейфы, вешалки, журнальные столики, акустические кабины, мебель для кухни, всевозможные аксессуары: все, что необходимо для комфортного функционирования компании. Некоторые предложения идут с элементами трансформации, что прекрасно отвечает современным требованиям мебельной отрасли.

Например, столы могут иметь подъемные механизмы для установки столешницы на оптимальную высоту, вплоть до той, что позволяет работать стоя. Вся продукция выполнена из практичных материалов, ориентированных на проведение ежедневной уборки с использованием специальных средств. Цветовая палитра каталога охватывает широкий круг интерьерных задач.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру