В Челябинской области подводят итоги акции «Зеленый театр»

В Челябинской области подводят итоги акции «Зеленый театр»

Во вторник, 14 декабря, состоится пресс-конференция на тему: «Итоги акции «Зеленый театр»». Организатор мероприятия - медиахолдинг «Гранада Пресс».

На вопросы журналистов ответят председатель благотворительного фонда «Зеленый театр» Юрий Симанков и соорганизатор проекта «Зеленый театр» Екатерина Колбышева.

Спикеры расскажут, сколько средств удалось собрать в этом году благодаря театральной постановке «Тень», как будут высаживать деревья в Ботаническом саду ЧелГУ и о мероприятиях, планируемых на будущее фондом «Зеленый театр».

Мероприятие пройдет в онлайн-формате на платформе «Zoom». Начало в 13 часов. Видеозапись пресс-конференции будет опубликована к группе «МК-Челябинск» и на Youtube-канале «Гранада ТВ».

Отметим, что благотворительный фонд «Зеленый театр» организует спектакли, в которых в качестве актеров участвуют предприниматели, общественники, экоактивисты, блогеры и чиновники. Вырученные от постановок средства направляются на озеленение города. Информационный партнер акции — медиахолдинг «Гранада Пресс».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру