Челябинцы получат ценные призы за добрые дела

Челябинцы получат ценные призы за добрые дела
Источник: АНО «Россия – страна возможностей»

За социальную активность и здоровые привычки пользователи платформы «Другое дело» получают баллы, которые потом могут обменять на полезные бонусы. Также поощряется чтение книг, занятия спортом и посещение выставок.

Участникам проекта предлагаются различные задания: в течение недели пить не менее двух литров воды, медитировать, записаться в волонтеры и многое другое. За каждый выполненный челлендж присуждается определенное количество баллов. Например, за выращенный чайный гриб 105 баллов, за помощь человеку с ограниченными возможностями здоровья более 23 тысяч баллов. Накопленные баллы потом можно обменять на призы, которые имеют различную стоимость. Так, сертификат на бесплатное обучение обойдется в 7 400 баллов, а за автограф космонавта нужно постараться набрать 57 750 баллов.

Стать участником проекта «Другое дело» может любой зарегистрированный пользователь соцсети «ВКонтакте». Приложение доступно по ссылке https://drugoedelo.ru/. После регистрации новичок получает 300 «приветственных» баллов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру