Количество собак, которых вы сможете увидеть, укажет ваш психологический возраст

Количество собак, которых вы сможете увидеть, укажет ваш психологический возраст
Рисунок с дзен-канала "Женский вопрос"

Наш физический возраст далеко не всегда совпадает с психологическим. Например, чувствуешь себя молодым, а цифра в паспорте говорит совсем о другом. А бывает иначе, когда люди зрелы и мудры не по годам. Этот простой тест позволит нам узнать о собственной психологической зрелости. Сколько собак вы видите на картинке? В этом и состоит тест – проанализировать изображение и найти на нем как можно больше забавных собачек.

Если вы смогли увидеть:

4 собаки - ваш психологический возраст варьируется от 20 до 30 лет. А еще вы чрезвычайно творческий человек, вам все интересно и никакая критика вас не остановит. Ваше самое большое желание — жить в мире с собой и рядом с теми, кого вы любите.

5 собак - ваш психологический возраст от 30 до 40 лет. Вам довелось пройти через многое. Вы мудры и рассудительны. Теперь вы хотите покоя и понятных взаимоотношений. Вы не рискуете и держитесь подальше от всего, что может навредить.

6 собак. Психологически вам от 40 до 50 лет. Вы придерживаетесь традиционных ценностей, которые для многих непонятны. Вы цените порядочность, верность и помогаете другим.

7 собак и более - ваш психологический возраст соответствует возрасту людей от 18 до 20 лет. Ваша чистота души похожа на чистоту души детей. Вы верите в чудо. А трудности не останавливают вас, а лишь добавляют азарта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру