Какими сигналами ангел-хранитель пытается вас предостеречь

Как расшифровать сигналы от того, кто находится в другой параллели?

Это вполне возможно, но только если вы верите в то, что у вас есть ангел-хранитель. Необходимо верить в его существование. Тогда он будет не только спасать вас в нужную минуту, но и заранее предупреждать об опасности или повороте судьбы.

Как расшифровать сигналы от того, кто находится в другой параллели?
Фото pixabay.com

Понять, что незримый тонкий мир вмешивается в вашу жизнь, помогут сигналы. Эзотерики считают, что ангел-хранитель подает их через сны. Прислушайтесь к своим ярким снам, если вас ожидают большие перемены, то вы получите предупреждение в сновидениях. Скорее всего, это будет некий символ, предмет. Посмотрите в сонниках, что он означает.

Также сигналы могут прийти в виде проблем с техникой или электроникой. Эзотерики полагают, что причина в том, что электрические волны являются связующим звеном между нашим и тонким миром. Примеры могут быть разными – не заводится машина, значит, вас не хотят отпускать в эту поездку, это своего рода предупреждение. Даже песня, которая играет по радио, может быть сигналом, если для вас она ассоциируется с событиями в жизни.

Сигналом может быть неожиданный ответ на мучающий нас вопрос. Это работает так: иногда долго задаёшься одним и тем же вопросом, но ответ найти не получается. И вдруг он сам находит нас. Эзотерики считают, что это помощь извне.

Будьте внимательны к своим чувствам, ощущениям, ассоциациям. Слушайте себя и настройтесь на взаимодействие с миром. Результат не заставит себя ждать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру