Спасатели сняли крыльцо с ноги жителя Миасса

Спасатели сняли крыльцо с ноги жителя Миасса
Фото Людмилы Ковалевой (архив)

ЧП произошло минувшей ночью. Во время дождя 44-летний мужчина весом более 100 килограммов поскользнулся на деревянной лестнице, ведущей в дом. При падении он сломал ногу. Она застряла между степеней крыльца так, что мужчина никак не мог её вытащить.

Зов о помощи услышали соседи. Они помогли мужчине присесть и вызвали скорую помощь. Прибывшие медики поставили пострадавшему обезболивающий укол, предварительно диагностировав у него перелом левой голени. Чтобы вытащить мужчину из «ловушки», понадобилась помощь специалистов Миасского поисково-спасательного отряда.

Они демонтировали лестницу от стены дома, так как иначе освободить ногу пострадавшего от ступеней было невозможно. Мужчину доставили в приемный покой местного травмпункта для дальнейшего обследования, сообщили в Поисково-спасательной службе Челябинской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру